Законность предложенного земельного участка инвалиду - проблемы и возможные пути решения
Законно. Земельные участки бесплатно инвалидам не предоставляют. Единственное преимущество - это предоставление земельного участка без проведения торгов.
Добрый Вам день
нужно дождаться письменного ответа - как они аргументируют необходимость предоставления
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
А разве я обязан платить за межевание и постановку на кадастровый учет предоставляемого мне земельного участка Администрацией? И стоимость участка не определяется ли кадастровой стоимостью (ч.3 ст.39.4 ЗК РФ)?!
Добрый вечер!
Бесплатно межевание никогда не делают, поставят на кадастровый учёт бесплатно и присвоят кадастровый номер
Всего хорошего.