Краснодар, 27.06.2017, 17:12

Три года назад лишили прав на полгода, но права не сдал, что сейчас делать?

Вопрос №12764993 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2017, 17:12
Три года назад лишили прав на полгода, но права не сдал, что сейчас делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В этом случае срок наказания не отбыт и потечет лишь после того как Вы сдадите права. Удачи Вам и всего самого доброго.

27.06.2017, 17:19
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Идти в ГИБДД и сдавать водительское удостоверение, только так у Вас пойдет срок лишения прав, сейчас он не идет. Всего Вам хорошего.

27.06.2017, 17:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А за то, что не вовремя сданы права может быть какое-либо наказание?

27.06.2017, 17:17

За то что права были не сданы вовремя никакое наказание Вас не ожидает, не беспокойтесь по этому поводу. Всего хорошего.

27.06.2017, 17:17