На какие реквизиты госпошлину при подаче искового заявления имущественного характера.
Добрый день! В каждом суде есть реквизиты, именно по ним и можете оплатить, тут зависит от суда в который Вы подаете, а там есть вся необходимая информация, можете зайти на официальный сайт суда.
Здравствуйте! На сайте каждого суда есть реквизиты и также можно распечатать квитанцию об оплате. Удачи Вам и всего хорошего!
Уважаемый, Сергей! Банковские реквизиты суда, в адрес которого подаётся исковое заявление, размещены на официальном интернет сайте данного суда, либо их можно получить лично в канцелярии суда.
Доброго времени суток.
Реквизиты для уплаты госпошлины размещены на сайте суда в соответствующем разделе.
Если у вас нет возможности посмотреть реквизиты на сайте, то вы можете обратиться в канцелярию суда с просьбой выдать вам реквизиты.