У меня не получилось с ссылкой а горячая линия не берет.
Доброго времени суток
Горячая линия очень часто занята, потому что желающих проконсультироваться бесплатно очень много, можете написать свой вопрос здесь на сайте
Удачи Вам. Анна Титова.
Мне звонили с платинум кредит и сказали что мне одобрен кредит на 200 тыс рублей и теперь недоступны не понимаю номеров найти не могу сказали с москвы звонят проверила номер да московский.
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
Если вам таким образом предлагают взять кредит не приглашают в отделение банка и просят средства на курьера комиссию страховку то скорее всего это мошенники. Осторожно.