Риэлторское агентство не исполняет договор - как вернуть деньги за неактуальные объявления об аренде квартир?
Риэлторское Агентство не выполнило условия договора со мной. Я обратился с просьбой помочь в поисках съемного жилья. Оплатил их услугу. Но, все предоставленные ими мне объявления по сдаче квартир оказались старыми и не актуальными. При телефонных разговорах агентство советует позвонить на горячую линию. А телефон горячей линии никто не берет. Я обратился с письмом на эл. почту агентства с требованием вернуть мне мои денежные средства. Отослал номер договора, снимок квитанции об уплате услуги. Мне отвечают, что необходимо позвонить только на горячую линию. А горячая линия не отвечает. Как и кому пожаловаться? Спасибо.
Претензию им о возврате средств письменную по их юрадресу не будет толка иск в суд.
Мы не знаем какой именно договор у вас был заключён с агентством. Услуги у вас там или что. Вы можете обратится в суд с иском.
Здравствуйте! Предъявите им письменную претензию, далее можете подать исковое заявление в суд.
Отправляйте уведомление о расторжении договора на адрес, указанный в договоре. Если деньги Вам не вернут, то обращайтесь в суд и роспотребнадзор.
Пишите претензию и отправляете почтой России с описью вложения на адрес, указанный в вашем договоре.
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру по факту мошенничества.
Желаю удачи. В.
Здравствуйте, ваши дальнейшие действия зависят от условий договора, заключённого между вами и агентством.
Вам оказали информационную услугу и что вы требуете ещё. Старая схема развода клиентов.