Санкт-Петербург, 27.06.2017, 18:05

Информация о сроке запрета на въезд гражданину Узбекистана в Россию с датой рождения 27.12.1972 г - Запрос на адрес galina_shafar@mail.ru.

Вопрос №12765240 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.06.2017, 18:05
Можно ли узнать на какой срок введен запрет на въезд гражданину Узбекистана в Россию: дата рождения 27.12.1972 г SAYFITDINOV ZUXRIDDIN SADRIDDINOVICH. Ответ жду на адрес galina_shafar@mail.ru Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно узнать на какой срок введен запрет на въезд гражданину Узбекистана в Россию: дата рождения 27.12.1972 г, обратитесь в Миграционный отдел

27.06.2017, 18:08

Добрый вечер. Вы можете самостоятельно узнать срок запрета если направите письменное заявление в связи с тем что мы не узнаем данную информацию на провести миграционную службу в течение 20 дней Вам ответят. Хорошего приятного вечера а.

27.06.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Очень много орфографических ошибок в ответе

тем что мы не узнаем данную информацию на провести миграционную службу в течение 20 дней Вам ответят. Хорошего приятного вечера а. ?

27.06.2017, 18:15

Добрый вечер. Здесь вам не справочное бюро самостоятельно обращайтесь в миграционную службу с письменным заявлением вам ответитят через 20 дней. Хорошего приятного вечера.

27.06.2017, 18:30

Здравствуйте! Вам уже и ранее был дан ответ на данный вопрос, вы его задаете вновь, Причем начинаете оценивать ответы по количеству ошибок и т.д. У Вас есть такое право? На основании чего? Может быть Вы оплатили данную услугу?! нет не оплатили. Тогда в чем дело. Обратитесь на платную консультацию и тогда предъявляйте претензии, если будут для этого основания. А сейчас, пожалуйста, не дублируйте свой вопрос и не отнимайте у нас время. Удачи и добра!

27.06.2017, 18:54