Информация о сроке запрета на въезд гражданину Узбекистана в Россию с датой рождения 27.12.1972 г - Запрос на адрес galina_shafar@mail.ru.
Можно ли узнать на какой срок введен запрет на въезд гражданину Узбекистана в Россию: дата рождения 27.12.1972 г
SAYFITDINOV ZUXRIDDIN SADRIDDINOVICH. Ответ жду на адрес
galina_shafar@mail.ru Спасибо.
Можно узнать на какой срок введен запрет на въезд гражданину Узбекистана в Россию: дата рождения 27.12.1972 г, обратитесь в Миграционный отдел
Добрый вечер. Вы можете самостоятельно узнать срок запрета если направите письменное заявление в связи с тем что мы не узнаем данную информацию на провести миграционную службу в течение 20 дней Вам ответят. Хорошего приятного вечера а.
Очень много орфографических ошибок в ответе
тем что мы не узнаем данную информацию на провести миграционную службу в течение 20 дней Вам ответят. Хорошего приятного вечера а. ?
Добрый вечер. Здесь вам не справочное бюро самостоятельно обращайтесь в миграционную службу с письменным заявлением вам ответитят через 20 дней. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Вам уже и ранее был дан ответ на данный вопрос, вы его задаете вновь, Причем начинаете оценивать ответы по количеству ошибок и т.д. У Вас есть такое право? На основании чего? Может быть Вы оплатили данную услугу?! нет не оплатили. Тогда в чем дело. Обратитесь на платную консультацию и тогда предъявляйте претензии, если будут для этого основания. А сейчас, пожалуйста, не дублируйте свой вопрос и не отнимайте у нас время. Удачи и добра!