Оспаривание продажи маминой доли квартиры - наследница в поиске правовой защиты
Запрос получила и собственница мама а также получила повестку в суд где я являюсь ответчиком. Потому что мама продала с их слов долю свою. Как мне быть?
Здравствуйте, Светлана, вам необходимо возражать против исковых требований. Без изучения иска и документов сложно говорить о перспективе дела и что-то советовать вам. Обратитесь к юристу, а то можно остаться без наследства.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Нужно ознакомиться с исковым заявлением. Вы вправе направить в суд возражение на исковое заявление. На каких основаниях они собственники.
Здравствуйте! Сделайте запрос о правах на квартиру в Росреестре. Если в выписке будет указано, то собственник доли Ваша мама - то Вам нужно будет принимать наследство и восстанавливать документы на долю. Удачи и всего доброго.
Удачи вам и всего наилучшего