Продаю машину в Москве - Рео Гаи отказывает в снятии ареста судебными приставами. Что делать?

Купил машину трёх годовалую в том году в Москве приехал домой поставил в Рео Гаи на учёт на себя, перед покупкой проверял не было ограничений и так далее да и в рео Гаи на учёт бы не поставили, сегодня поехал снимать с учета продаю машину а мне сказали в рео Гаи нельзя на не наложен арест судебными приставами Москвы, звоните объясняйте пускай снимают арест и тогда приезжайте, звоню не могу дозвониться что делать?

Лучший ответ

Обращайтесь к бывшему собственнику авто, пусть либо оплачивает долги, либо обращайтесь в суд и расторгайте Договор купли - продажи.

Здравствуйте раз наложен арест Значит есть долги лучше всего вам расторгнуть договор купли-продажи на это авто Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.