Отец купил автомобиль и сразу оформили дарственную на меня, возможно сразу поставить на учёт на меня?
Брат купил автомобиль и сразу не поставил на учет. Когда приехал в ГАИ ставить сказали, что на машину наложен арест. Что делать?
Лучший ответ
Либо расторгать договор купли продажи, либо в судебном порядке, доказывать добросовестность приобретения.
Спасибо за ответ!
Выясните по какому поводу наложен арест, возможно что он уже не актуален и его можно снять.