Имею ли я право отказать соседу в переносе проезда в многоквартирные?

Вопрос №12765465 из г. Томск
опубликован 28.06.2017, 12:49
Имею ли я право отказать соседу в переносе проезда в многоквартирнике?
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком проезде идет речь? Уточните вопрос и задайте его снова. У кого в собственности или в аренде земля перед многоквартирном домом и оформлена ли вообще.

28.06.2017, 12:58

Земля не в собственности только квартиры проезд общедомовой но находится на территории последней квартиры.

28.06.2017, 13:21

Этот вопрос решаете не Вы, а местная администрация, так земля у Вас не в собственности. Единственный вариант, когда требуется Ваше согласие, это если выход из Вашей квартиры осуществляется именно и только в этот проезд.

28.06.2017, 14:15