Оренбург, 27.06.2017, 19:02

Скажите нужны ли заключения о соответствии пожарным и санитарным нормам при подаче иска о признании права на самосвал. Строение.

Вопрос №12765595 из г. Оренбург
опубликован 27.06.2017, 19:02
Скажите нужны ли заключения о соответствии пожарным и санитарным нормам при подаче иска о призании права на самовол. Строение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый, да необходимо провести строительную экспертизу--можете сами найти экспертов или по вашему ходатайству суд назначит --придется платит Вам!

27.06.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Скажите а как

узнать цену иска, если дом только построили и даже не ввели его в экспл.

27.06.2017, 19:48

Обращайтесь к любому юристу/адвокату из сайта --помогут составит иск на платной основе, удачи Вам!

27.06.2017, 19:51