Электроснабжающая организация требует оплаты за электроэнергию без ее фактического потребления
В квартире в течении 3-х месяцев ни кто не прописан и не проживает, установлен счетчик электроэнергии, ни кто в течении этих 3-х месяцев электроэнергией не пользовался, электроснабжающая организация требует уплачивать среднемесячное потребление электроэнергии не смотря на показание счетчика (счетчику нечего считать).
Здравствуйте,
Чтобы не платить по нормативу, надо подавать показания ежемесячно, даже если нечего считать
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Показания передаются, но они их игнорируют.
Добрый вечер! Попробуйте обратиться с жалобой в жилищную инспекцию. При нулевых показаниях выставлять счета не имеют права ввиду отсутствия потребления
Всего наилучшего!