Бывший супруг продал своей сестре часть наследственной квартиры - возможно ли получить алименты на ребёнка из этой суммы и как это сделать?
Бывший супруг продал своей сестре часть квартиры доставшейся ему по наследству. Вопрос: могу ли я с этих денег получить алименты на ребёнка и как это можно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не можете получить с алименты на ребенка с дохода от продажи доли в квартире, так как доход не носит постоянный, системный характер.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Нет, с этих денежных средств алименты вы не получите, есть разъяснение что денежные средства вырученные от продажи имущества не является доходом в целях исчисления алиментов.