LSN Messenger
Екатеринбург, 27.06.2017, 20:13

Будучи лишенным угнал от ДПС, как быть если есть видео фиксация? Приезжали на дом я не вышел, что грозит?

Вопрос №12765830 из г. Екатеринбург
опубликован 27.06.2017, 20:13
Будучи лишенным угнал от дпс, как быть если есть видио фиксация? Приезжали на дом я не вышел, что грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы вам что-то грозило в данном случае, инспектора ДПС еще должны будут доказать, что за рулем были Вы. Все нужно отрицать.

27.06.2017, 20:18

Если все же докажут, что грозит? Спасибо за ответ.

27.06.2017, 20:30

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

27.06.2017, 20:32