Тараканы настигли жителей после несанкционированной обработки квартиры - поиск помощи и возможные последствия
Жил с нами на лестничной клетки дедушка недавно он умер и тут нарисовался его внук и начил травить тараканов в квартире при этом никого не предупридив после того как они потравили быстренько уехали и тут у нас и наших соседей начался просто ужас оттуда начали выползать тысычи огромнох тараканов бабушка рядом живет вообще аесь дом в тараканах при этом в подьезже стоял жуткий запах отравы у меня моей семьи и некоторых соседий которые выбежали давить начались спазмы рвоты я заснял достачно подробное видео и сделал несколько снимков своими силами травили в подъезде но все бесполезно они лезут и лезут. Подскажите куда с этим можно обратиться чтобы жестко с этим разобрались, и можно ли поиметь с этого какой нибудь моральный ущерб.
Добрый вечер. Вряд ли. Ваш новый сосед ведь не имел намерение травить Вас и своих соседей. Он травил тараканов. Нужно у него уточнить чем он травил. Если средство приобретено в магазине или в СЭС, то вопросы к средству, а не к соседу.
Добрый день! В Санэпиднадзор обратитесь. Приедут и потравят во всем доме. А о каком моральном вреде Вы говорите? Внук дедушки имел полное право в своей квартире травить тараканов. Вы могли и сами этим заняться раньше,-вызвать санэпиднадзор.