Как бороться с неблагополучными соседями - антисанитария, тараканы и отвратительные запахи
В нашем доме очень неблагополучные соседи снизу. Пьянки постоянные, драки часто. Но даже не это самое жуткое. Квартира у них в ужасном состоянии. Полная антисанитария. Из-за этого весь дом не может вытравить тараканов. Просто бесполезно, потому что источник, у эти вот соседей. И второе: жуткая ВОНЬ из их квартиры. Когда они открывают окна, чтобы проветрить, реально задыхается весь дом. Вы живем прямо над ними. У нас маленький ребенок. Частые проветривания жилья, нам просто необходимы. А тут окна открыть невозможно, сразу задыхаешься...
Подскажите, можно ли принять какие-то меры в отношении таких соседей? И куда можно обратиться?
В этом случае необходимо обращаться в Жилищную инспекцию и Роспотребнадзор с просьбой проведения совместной проверки.