Несправедливая квитанция - укомплектованная управляющая компания выставляет долги без лицензии
У меня долг перед ук, новая уже существует два года плачу исправно, а сегодня пришла квитанция о долге, но в графе исполнитель прочерк. У управляющей компании старой уже два года нет лицензии.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Не платите ни кому до суда. Пусть через суд взыскивают Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Благодарю за потраченное время!
Могут подать в суд? их же уже нет давно.
Доброго времени суток! Могут подать, но если вы платите исправно, то шансов у управляющей компании нет на взыскание долга.