Отказ от путевки в Турцию из-за болезни - возможности возврата денег и одиночное путешествие подруги
Купила путевку в турцию на 2 с подружкой. Через неделю вылет но попала в больницу. Сделали операцию. Страховку не покупали. Как нибуть можно вернуть деньги мне? Подруга может и одна полететь.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, вы можете вернуть денежные средства за услугу, так как согласно Главы 39 ГК РФ услугой вы не воспользовались.