Краснодар, 27.06.2017, 21:05

Как восстановить водительский стаж после переезда из Волгоградской области в Ейский район Краснодарского края?

Вопрос №12766237 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2017, 21:05
Как востановить водительский стаж при переезде из волгоградской облости в ейеский район краснодарского края. Водительское удостоверение с июля 1968 г., переехал в 1971 г. (водительское удостоверение №1 ро 310283 выдано 24 vii 1968 г. г. Волгоград) Стаж мой стал исчисляться с 1983 г. при открытии категории "Е" замена удостоверения. До пенсии работал всегда водителем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать - для каких целей Вам это нужно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 21:53

Ответ нужен для увеличения водительского стажа.

27.06.2017, 22:09

Здравствуйте. Да это понятно, что для увеличения. Вопрос - для каких целей?

Если по страховке, то после 10 лет стажа уже не будет никаких изменений. Для каких целей Вам это нужно?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 22:17