Пересчет пенсии России на пенсию Советского Союза
Как Вы можете прокомментировать https://www.ok.ru/video/298517924475
В "Одноклассниках" видео о том, что можно получать пенсию пересчитанную по "советским временам". Минимальная пенсия в СССР 70 руб. Почему-то умножают на цену 1 гр золота и получается примерно 150000 руб. Я спрашиваю, чтоб грамотно ответить работающим пенсионерам.
Это чушь какая то, сейчас есть закон о страховых пенсиях и он ничего подобного не содержит и содержать не может, просто какая то мулька.
Здравствуйте. По всему миру паника из-за вируса, поэтому сомнительные ссылки смотреть не будем. И раньше тоже их не открывали.