Как выйти из ипотеки?
Как выйти из ипотеки?Мой муж у брата поручитель в ипотеке, как оттуда выйти?
С согласия банка, если заменить это обеспечение, каким-либо другим. Но банк не пойдет на это, ему зачем, если только что то более ликвидное предоставите.
Здравствуйте! Только по соглашению с банком можно расторгнуть договор, либо если это предусмотрено условиями договора. Удачи Вам и всего хорошего!
Любые изменения, касающиеся кредитного договора и имущества, которое является залоговым, возможны только с согласия банка - обратитесь по этому вопросу в банк, при этом, возможно, потребуется другой поручитель.