Судебные приставы сняли арест со счета по заявлению банка - что произошло и каковы дальнейшие действия банка?
Судебные приставы сняли арест со счета по заявлению банка. Я официально не работаю и списывать у меня было не откуда. Почему они могли принять такое решение? Что банк будет делать дальше. В собственности у меня нечего нет.
Добрый вечер! Если сейчас нет, то может появиться со временем, а банк может предъявлять исполнительный лист до того момента, пока Вы не выплатите свою задолженность. Удачи Вам!
Здравствуйте! Это очень хорошо, что судебные приставы сняли арест со счета, теперь будете распоряжаться денежными средствами, находящимися на счете. Что будет делать банк это его проблемы.