Устроиться на работу оказалось проблематичным - научете у нарколога с 2014 года, никаких отметок за последние 3 года. Грозит ли автоматическое снятие с учёта?

Пошёл устраиваться на работу и выяснилось что стою научете у нарколога с 2014 года ни разу не отмечался на протяжении 3 х лет! Могут ли меня автоматически снять с учёта.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, к сожалению автоматически с учета не снимают. Вам следует обратиться к нарколагический диспансер и пройти комиссию.

Здравствуйте! Нет, увы, автоматически Вас не снимут с учета, обращайтесь в НД за разъяснениями. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за объяснение!