Устроиться на работу оказалось проблематичным - научете у нарколога с 2014 года, никаких отметок за последние 3 года. Грозит ли автоматическое снятие с учёта?

Вопрос №12766366 из г. Тула
опубликован 27.06.2017, 21:34

Пошёл устраиваться на работу и выяснилось что стою научете у нарколога с 2014 года ни разу не отмечался на протяжении 3 х лет! Могут ли меня автоматически снять с учёта.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, к сожалению автоматически с учета не снимают. Вам следует обратиться к нарколагический диспансер и пройти комиссию.

27.06.2017, 21:36

Здравствуйте! Нет, увы, автоматически Вас не снимут с учета, обращайтесь в НД за разъяснениями. Удачи Вам и всего хорошего!

27.06.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. С учета Вас могут снять как раз на основании Ваших отметок. Раз Вы не отмечались, то никто снимать не будет.

27.06.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Можно ли быстро сняться с учёта нарколога?

27.06.2017, 21:40

Все вопросы снятия с учета у нарколога Вам нужно решать непосредственно с самим наркологом, волшебной формулы такого снятия нет.

27.06.2017, 21:42

Юрий, Вам следует обратиться в нарколагический диспансер и уточнить данный вопрос у них. Возможно Вас снимут с учета.. в любом случае это решит врач.

27.06.2017, 21:44

Добрый вечер! Это врач будет решать, снимать вас с учета или нет. Быстро можно только в случае, если сможете врача убедить, что у вас все хорошо

Всего наилучшего!

27.06.2017, 21:50

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских