Муж сдает на права и узнал что стоит на учете у нарколога с 2014 года, как быть в такой ситуации как сняться с учета.

Лучший ответ

Нужно обратиться по месту нахождения наркологического диспансера, пройти прием у нарколога, если он сочтет возможным досрочное снятие с учета то подадите заявление о снятии с учета вас снимут немедленно после заключения нарколога.

Здравствуйте! Обратитесь в наркологический диспансер в котором стоит на учете Ваш муж.