Ярославль, 27.06.2017, 21:52

Изменились условия выплаты пенсии при переезде в другой интернат для инвалида 1 группы. Почему разница в размере пенсии?

Вопрос №12766465 из г. Ярославль
опубликован 27.06.2017, 21:52
Я инвалид 1 группы переехал в другой интернат и мне у резали пенсию хотя я переехал в другой интернат? Почему в другом интернате я получал одну пенсию 6500 а в другом 3600 хотя у меня инвалидность не поменялась как была 1 группа так и осталась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Никита! Получается 25% от своей пенсии по инвалидности Вы получаете, 75% пенсии поступают на счет интерната.

27.06.2017, 22:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток

По всей видимости половину пенсии у вас забирают Интернат, в котором вы живёте, потому что уменьшить пенсию в два раза не могут

Удачи Вам. Анна Титова.

27.06.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

--- Здравствуйте, вам не урезали пенсию, просто оплата за интернат может быть разная, там 50% от пенсии, а здесь 75%. Удачи Вам и всего хорошего.

27.06.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Какая разница 25% все равно я должен получать а 75% идет государству

27.06.2017, 22:01

Доброго времени суток

Вам лучше поинтересоваться У руководства вашего Интернета, какую сумму денег из пенсии у вас забирают

Удачи Вам. Анна Титова.

27.06.2017, 22:07

75% идет интернату за содержание, 25 % самому инвалиду на личные нужды, распоряжается пенсией интернат в лице директора.

27.06.2017, 22:10