Возможна ли двойная опека для инвалида 1 группы, постоянно проживающего в интернате и приходящего домой на выходные дни?
Сыну 20 лет - инвалид с детства, сейчас инвалид 1 группы, постоянно проживает в интернате. Я - мать - на выходные дни забираю его домой. Интернат настаивает на лишении дееспособности. Возможна ли двойная опека одновременно моя и интерната?
Лучший ответ
Опекун только один.
Мне не понравился Ваш ответ.