Как юридически оформить кредитный договор с кредитным донором и обеспечить защиту его интересов?
Доброго времени суток
Вам достаточно оформить с этим человеком договор займа денежных средств и возможно в качестве дополнительных гарантий он потребует например залог имущества
Удачи Вам. Анна Титова.
Он берет в банке кредит на себя под залог моего авто. Это договор займа?
Добрый вечер!
Договор займа, это значит вы берёте у человека деньги в долг и обязуетесь отдать их до такого то времени
Всего хорошего.
Договор займа Вам необходимо оформить на полный срок кредита, который берет он с описанием ежемесячных платежей и возможностями предусмотренными его кредитным договором, но в Вашем договоре займа Вам необходимо написать, что Вы взяли у него деньги под залог Вашего автомобиля. Удачи Вам.