Юридическое оформление кредитных обязательств - отказ в оформлении кредита и альтернативные варианты выплат
Как переоформить кредитные обязательства?
Человеку отказывают в оформлении кредита, если я возьму кредит, как я могу юридически оформить обязательства по выплатам на этого человека?
Лучший ответ
Марина Сергеевна, добрый день!
Никак. Платить банку обязаны будете Вы. И хорошо, что спрашиваете об этом сейчас. Многие люди так делают, позже гасят чужие долги, взыскать не могут.
Единственное, что Вы можете сделать, взять кредит и передать займ , но! Если он платить не будет, Вам придется взыскивать в судебном порядке, а обязательства по кредиту будут только Вашими.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!