Вопрос нададанной жалобы и недоверие к адвокату

Вопрос №12766648 из г. Казань
опубликован 27.06.2017, 22:32

Суть вопроса такова-наняли адвоката, он взял 410 тыс. а сам просрочил срок подачи аппеляционной жалобы. Сейчас говорит подадим касационную и будет всё хорошо!

Не верю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы сможете вернуть денежные средства только в части несказанных вам услуг. Подавайте претензию, расторгайте договор и требуйте возврата денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

27.06.2017, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер!

Правильно делаете, что не верите. Если вы не подавали апелляционную жалобу, то подать кассационную не сможете, если конечно у вас не арбитражный процесс

А вообще конечно странно, за такие деньги пропускать сроки

Всего хорошего.

27.06.2017, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Аппеляцию подавала адвокат, но проскочила на один день!

27.06.2017, 22:37

Тогда нужно было подавать ходатайство о восстановлении пропущеного срока апелляционного обжалования.

Удачи вам и всего наилучшего

27.06.2017, 22:39

Добрый вечер!

Она должна была вместе с апелляционной жалобой подать ходатайство о восстановлении сроков и тогда у вас была возможность сроки восстановить

Всего хорошего.

27.06.2017, 22:40

Юридические услуги в Казань