Можно ли взять кредит без прописки?
Добрый вечер! Можно взять кредит на любых условиях, сегодня могут дать и без регистрации. Обращайтесь в кредитную организацию
Всего наилучшего!
Теоретически - да. Фактически-нет, если ее у Вас вообще нет, но возможно, если Вы зарегистрированы в другом населенном пункте или регионе.
Выдача кредита Вам, это право, а не обязанность банка, и рн заинтересован в минимальном риске при возврате своих средств.
Я собираюсь купить телефон в Рубцовскк (Алтайский край), но прописана в Волчихе (Алтайский край). Дадут ли мне его в кредит?
Доброго времени суток.
Уважаемая Виктория, да, дадут вам кредит в любой точке РФ, если у вас чистая кредитная история.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вечер!. Вы сначала попробуйте взять. Если не дадут, обратитесь в другой магазин. Если везде будут отказывать, значит возьмете в кредит по приезду домой. Сейчас никого не интересует, где вы проживаете на самом деле
Всего наилучшего.
Добрый вечер! У Вас все же есть регистрация! Поэтому риск отказа банка минимальный - обратитесь и узнаете - дадут или не дадут. Удачи Вам!