Барнаул, 27.06.2017, 22:34

Можно ли взять кредит без прописки?

Вопрос №12766653 из г. Барнаул
опубликован 27.06.2017, 22:34
Можно ли взять кредит без прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Можно взять кредит на любых условиях, сегодня могут дать и без регистрации. Обращайтесь в кредитную организацию

Всего наилучшего!

27.06.2017, 22:40

Теоретически - да. Фактически-нет, если ее у Вас вообще нет, но возможно, если Вы зарегистрированы в другом населенном пункте или регионе.

Выдача кредита Вам, это право, а не обязанность банка, и рн заинтересован в минимальном риске при возврате своих средств.

27.06.2017, 22:40

Я собираюсь купить телефон в Рубцовскк (Алтайский край), но прописана в Волчихе (Алтайский край). Дадут ли мне его в кредит?

27.06.2017, 22:44

Доброго времени суток.

Уважаемая Виктория, да, дадут вам кредит в любой точке РФ, если у вас чистая кредитная история.

Всего хорошего, удачи вам.

27.06.2017, 22:46

Добрый вечер!. Вы сначала попробуйте взять. Если не дадут, обратитесь в другой магазин. Если везде будут отказывать, значит возьмете в кредит по приезду домой. Сейчас никого не интересует, где вы проживаете на самом деле

Всего наилучшего.

27.06.2017, 22:51

Добрый вечер! У Вас все же есть регистрация! Поэтому риск отказа банка минимальный - обратитесь и узнаете - дадут или не дадут. Удачи Вам!

27.06.2017, 22:52