Краснодар, 27.06.2017, 22:39

Как обеспечить собственную безопасность в потенциально незаконной ситуации с молодым партнером?

Вопрос №12766671 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2017, 22:39
Ситуация вот какая. Я хочу интим с девушкой. Ей 15. Я на много старше. Как обезопасить себя в этом "противном" случае? Закон знаю. Расписка поможет от нее? Извините если не внятно написал. Волнуюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, никакая расписка вам не поможет. Если будет интим, то в ваших действиях будет часть 1 ст.134 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

27.06.2017, 22:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

До шестнадцати лет, если вам уже 18 исполнилось это в любом случае буде уголовное преступление вне зависимости от желания девушки вас привлекать.

27.06.2017, 22:42

Если Вам уже исполнилось восемнадцать лет, то даже в случае согласия девушки Вы совершите преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 134 УК РФ. Письменное согласие в данном случае ничтожно и не имеет правового значения.

27.06.2017, 22:53

Здравствуйте, Сергей Валерьевич. При осмотре у гинеколога будет обнаружено, что девственная плева нарушена. Родители вынудят девушку признаться, с кем она спала.

Если она покажет на Вас, то расписка Вам не поможет.

Удачи Вам.

27.06.2017, 22:56

Извините, как понять "вне зависимости от желания девушки вас привлекать" Как и кто узнает, если заявления не будет?

27.06.2017, 22:50

Если от девушки либо от третьих лиц не будет заявления о совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ, либо девушка не забеременеет, например, то данное преступление останется латентным, как в криминологии называют скрытые преступления.

27.06.2017, 22:55

Здравствуйте. Если девушка забеременнет, то узнают обязательно. Но ведь и при прохождении медосмотра у нее будут выяснять, кто ее половой партнер.

Удачи Вам.

27.06.2017, 22:58

Все зависит от обстоятельств, она может проговориться своим родителям, и они напишут заявление на вас в праовоохранительные органы, или еще кто, здесь не важно.

27.06.2017, 22:58