Что произойдет с арестованными счетами после оплаты задолженности по налогам?
Виктория, добрый день. Прежде всего Вам необходимо погасить долг по налогам, после чего предоставить документ об оплате приставам. Они тут же должны составить и направить в банк постановление о снятии ареста с Вашего счёта.
Сначала Вам необходимо погасить задолженность по налогам и затем представить платежные документы судебным приставам в качестве подтверждения для прекращения исполнительного производства.
Виктория. Добрый день. Счета сами не откроются. Приставы не такие уже добросовестные и иногда пока сам не обратишься. Погасите налоги, подтверждающие документы с копиями, принесете приставу. Напишите заявление о снятии ареста со счетов.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.