Моя жена увезла мою дочь за границу без разрешения - что делать в ситуации с уголовным делом по Ст. 306?
Я Гражданин Р/Ф и моя жена, она увезла мою дочь за границу в Украину ДНР без моего разрешение скрываясь от уголовного дело по Ст. 306 что я могу зделать.
Лучший ответ
Евгений,
моя жена, она увезла мою дочь за границу в Украину ДНР без моего разрешение-а чего вы собственно, от нее хотите?