Москва, 28.06.2017, 00:06

А что делать если говорят вызов принят но по факту не приезжают?

Вопрос №12766957 из г. Москва
опубликован 28.06.2017, 00:06
А что делать если говорят вызов принят но по факту не приезжают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Это значит что специальные службы по просту забили на вызов. Можно обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.

28.06.2017, 00:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Кого вызывали? Если полицию, то они могли приехать и решить вопрос без Вас. Это нужно уточнять в отделе, в который звонили.

28.06.2017, 00:16
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если вызывали полицию, они не приехали, ждали дома.

28.06.2017, 00:20

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь с жалобой на бездействие сотрудников в прокуратуру.

28.06.2017, 00:24

Здравствуйте. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения граждан.

28.06.2017, 00:26

Доброго вам времени суток. Это значит что специальные службы по просту забили на вызов. Можно обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.

28.06.2017, 00:26

Здравствуйте, Юлия! Если сотрудники полиции не приехали на вызов, то Вы можете позвонить на бесплатную «горячую линию МВД России» 8-800-222-74-47 для сообщений граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, а также пожаловаться в прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

28.06.2017, 08:26