А что делать если говорят вызов принят но по факту не приезжают?
Доброго вам времени суток. Это значит что специальные службы по просту забили на вызов. Можно обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Кого вызывали? Если полицию, то они могли приехать и решить вопрос без Вас. Это нужно уточнять в отделе, в который звонили.
Если вызывали полицию, они не приехали, ждали дома.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Обратитесь с жалобой на бездействие сотрудников в прокуратуру.
Здравствуйте. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения граждан.
Здравствуйте, Юлия! Если сотрудники полиции не приехали на вызов, то Вы можете позвонить на бесплатную «горячую линию МВД России» 8-800-222-74-47 для сообщений граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, а также пожаловаться в прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.