Возможность получения удостоверения охранника 4 разряда сегодня и его действительность
Приложение N 7 к Постановлению ПравительстваРоссийской Федерацииот 14 августа 1992 г. N 587 ПРАВИЛАВЫДАЧИ И ПРОДЛЕНИЯ ОРГАНАМИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СРОКА ДЕЙСТВИЯУДОСТОВЕРЕНИЯ ЧАСТНОГО ОХРАННИКА 7. Решение о выдаче (об отказе в выдаче) удостоверения принимается не позднее 20 рабочих дней со дня регистрации заявления о выдаче удостоверения. В случае необходимости проведения дополнительных проверочных мероприятий указанный срок может быть увеличен, но не более чем на 10 рабочих дней. Решение об отказе в выдаче удостоверения оформляется в письменной форме с указанием причин, послуживших основанием для отказа.9. Решение об отказе в выдаче удостоверения может быть обжаловано в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
Здравствуйте. В Вашем случае не получится его получить, потому что каждые 2 года нужно заново подтверждать квалификацию и сдавать экзамены.