Мне пришло письмо от московский асц, пытаюсь разобраться что это может быть.
Здравствуйте, Светлана! Если письмо адресовано Вам, то Вы можете вскрыть его и ознакомиться с его содержанием, после этого будет ясно, что это и что стоит предпринять. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте. Если не требуют деньги за его получение, то никаких проблем - получайте, вскрывайте и узнаете его содержимое.
Уплате задолженности по транспортному налогу; необходимости погашения штрафов; введении штрафных санкций; задолженности по кредиту от государственных либо коммерческих банков; о необходимости исполнения судебного решения от приставов.
Извещение пришло на сумму 100 рублей и весом 20 гр.
Здравствуйте! Если за письмо нужно платить - этого делать не стоит. Обычно, наложенным платежом письма присылают мошенники. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Светлана! Если получение корреспонденции требует оплаты, а Вы ничего не ждете, то платить не стоит - это распространенная мошенническая схема в последнее время. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.