LSN Messenger
Москва, 28.06.2017, 01:13

Мне пришло письмо от московский асц, пытаюсь разобраться что это может быть.

Вопрос №12767028 из г. Москва
опубликован 28.06.2017, 01:13
Мне пришло письмо от московский асц, пытаюсь разобраться что это может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если не требуют деньги за его получение, то никаких проблем - получайте, вскрывайте и узнаете его содержимое.

Уплате задолженности по транспортному налогу; необходимости погашения штрафов; введении штрафных санкций; задолженности по кредиту от государственных либо коммерческих банков; о необходимости исполнения судебного решения от приставов.

28.06.2017, 01:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, Светлана! Если письмо адресовано Вам, то Вы можете вскрыть его и ознакомиться с его содержанием, после этого будет ясно, что это и что стоит предпринять. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

28.06.2017, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Извещение пришло на сумму 100 рублей и весом 20 гр.

28.06.2017, 11:28

Здравствуйте! Если за письмо нужно платить - этого делать не стоит. Обычно, наложенным платежом письма присылают мошенники. Удачи Вам и всего хорошего!

28.06.2017, 11:29

Здравствуйте, Светлана! Если получение корреспонденции требует оплаты, а Вы ничего не ждете, то платить не стоит - это распространенная мошенническая схема в последнее время. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

28.06.2017, 11:38