Что делать если муж не платит алименты, даже после суда?

Вопрос №12767109 из г. Махачкала
опубликован 28.06.2017, 01:33

Что делать если муж не платит алименты, даже после суда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. В таком случае пристав должен применять меры принудительного характера. Арест имущества, прекращение водительского удостоверения. Удачи вам и всего наилучшего.

28.06.2017, 01:38

Здравствуйте. Все очень просто. Обратитесь к приставу для того, чтобы он арестовал все имущество должника и изъял его при необходимости.

28.06.2017, 01:35

Обращалась и туда, но от них толку нет, их ответ мы ему звонили и он сказал заплатит, но с прошлого года с марта он ни разу не платил.

28.06.2017, 01:37

Доброго Вам времени суток. Пишите жалобу в таком случае старшему приставу, тогда они начнут работать. Удачи вам и всего наилучшего.

28.06.2017, 01:38

Здравствуйте. Все очень просто. Обратитесь к приставу для того, чтобы он арестовал все имущество должника и изъял его при необходимости.

28.06.2017, 01:41