Незаконные действия в Дикси - Роспотребнадзор, взятки и угрозы - как мне поступить?
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день, Гуля! вы можете писать жалобу в инспекцию по труду, полицию и в прокуратуру. Вы не обязаны оплачивать взятки должностным лицам Роспотребнедзора. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!