Оплата клуба - возможность задержки и ее влияние на получение аттестата

Моя дочь ученица 11 класса. Школа муниципальная, но существует клуб с платной основой (плата за обучение) . При сложившихся обстоятельствах, нет возможности произвести оплату до конца. Может ли школа не отдать аттестат после окончания 11 класса?
Лучший ответ

Здравствуйте! Должны выдать. Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Спасибо, я у Вас в долгу!