Можно ли рассчитывать на прощение кредита после онкологической операции и состояния на учете в онкоцентре?
Я после онкологической операции состою на учете в онкоцентре и продолжаю свое лечение-могу ли я рассчитывать на прощение кредита банком?
Лучший ответ
Здравствуйте! Внимательно читайте условия кредитного договора и договора страхования, возможно у Вас наступил страховой случай. Это право банка, но не обязанность.
Спасибо, что проконсультировали!