Где заменить постиранный гражданский паспорт гражданина Украины в Мариуполе?
Где заменить потрепанный гр.паспорт гр.Украины в Мариуполе? Паспорт нечаянно постирали. При поездке в гости в Россию прибор не определил паспорт.
Лучший ответ
Получить новый внутренний украинский паспорт в Мариуполе Вы можете в отделе государственной миграционной службы по адресу
Украина
Мариуполь, Донецкая область, 87500
Адр: Фонтанная ул., 73
Тел: +38 (0629) 34-56-39, (0629) 33-83-73
Вам будет выдан паспорт нового образца в виде пластиковой карты.