Как продать долю в квартире, которая НЕ является муниципальной и НЕ является частной собственностью.

Как продать долю в квартире, которая НЕ является муниципальной и НЕ является частной собственностью. Со слов моей мамы, дом является ведомственным (раньше общежитие). В квартире прописаны трое: Я, мама, моя сестра. Заранее спасибо! С уважением, Арина.
Лучший ответ

Арина, как можно продать ЧУЖОЕ ??? Вы не хотите ли продать, например, ближайший к Вашему дому продуктовый магазин?

продать то, что вашей собственностью не является, невозможно