Частный дом сгорел без страховки - Как найти жилье после пожара?
Я и моя семья является погорельцами, сгорел частный дом. Дом был не застрахован. Администрация не предоставляет жильё в течении двух лет. Что мне делать?. Спасибо.
Лучший ответ
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Обратитесь в прокуратуру.
Спасибо за полезный совет!