Администрация города допустила нарушение конституционных и гражданских прав семей, ожидающих предоставления жилья после пожара
У нас сгорел 20 лет назад многоквартирный дом, 20 лет мы жили во временном жилье, теперь по решению суда администрация города должна нам предоставить всем трём семьям по двухкомнатной квартире. Двум семьям администрация предоставила вопреки решению суда по две однокомнатные квартиры а нам предоставляют двухкомнатную. Являются ли действия администрации законными т.к влекут за собой нарушение наших конституционных и гражданских прав?
Если есть решение суда на предоставление всем семьям двухкомнатные квартиры, то однокомнатные они не могут выдавать.