Могут ли отказать в длительном свидании с гражданским мужем в ИК, если есть справка о браке?
Могут ли мне отказать в длительном свидании с моим гражданским мужем в ИК?Справка, заверенная участковым есть у него в деле, что я действительно его гражданская жена. Буквально три месяца назад его перевели в другую ИК, а там где он сидел до этого мне было разрешено бывать на у него на длительных свиданиях.
Лучший ответ
Интересно, когда это участковые у нас стали выполнять функции заведующих ЗАГСа? Но если Вам дали свидание в одной колонии, то направляйтесь и в другую, если Вам откажут, то может просто зарегистрировать брак у нормальных заведующих ЗАГСа и проблем никаких не будет. А так то и в первой Вам не должны были давать свидание.