В итоги сказал что нужно привезти справку от участкого, то что изначально жили вместе, чтобы он пропустил на длительное свидание!
У меня гражданский муж сидит в лапсарах, я к тему постоянно приезжаю на свидания как и на короткие так и на длительные, но после апреля начальник колонии поменялся и запретил ездить надлительные свидания гражданским женам! В итоги сказал что нужно привезти справку от участкого, то что изначально жили вместе, чтобы он пропустил на длительное свидание! Я привезла эту справку, но он все равно не подписывает заявление! Что делать?
Людмила, согласно уголовного, уголовно-процессуального и уголовно-исполнительного законодательства Вы относитесь к иным лицам. Гражданский брак - такого понятия нет в российском законодательстве. Право на разрешение длительных свиданий для иных лиц согласно УИК РФ предоставлено начальнику учреждения. Договаривайтесь