Допускается ли изготовление протокола в СНТ без ручной записи и на какой документ можно сослаться?
Доброго времени суток. Закон не запрещает составление протокола общего собрания членов товарищества в печатной или в письменной форме. При этом, отдельные листы должны быть пронумерованы и прошиты за подписью председателя собрания и секретаря.
А на какой документ опираться так и не сказали.
Доброе утро!
Первоначальный экземпляр протокола должен быть написан секретарём собрания от руки, потом его можно перепечатать, то есть сделать копии документа при необходимости
Всего хорошего.
Федеральный закон "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998 N 66-ФЗ. Удачи.
Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"