Оформление протокола собрания правления ТСЖ об избрании нового председателя - вопрос освобождения от должности предыдущего председателя
Как правильно должен быть оформлен протокол собрания правления тсж об избрании нового председателя. Можно ли в этом протоколе отразить оснятии полномочий со старого председателя. Или надо делать два протокола?
Лучший ответ
В одном протоколе можете отразить и сложение полномочий старого председателя и избрание нового, главное что бы это было указано в повестке собрания.
Спасибо за ответ!