Ожидание возврата денежных средств по налоговому возврату по ипотеке после завершения проверки
04 этого года сдал документы в налоговую на возврат процентов по ипотеке. 08.06 числа проверка была завершена (в личном кабинете высветилось-завершено), но дело в том, что пришлось внести поправку которая была сделана 13.06 вопрос когда же мне ждать деньги если высвечивается завершено и прибавилась еще новая регистрация от какого числа и месяца теперь нужно считать когда будет возврат мне денежных средств.
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр, на основании того, что вы самостоятельно внесли уточнения или поправку в налоговой декларации, будет назначена новая проверка и соответственно срок будет по выплатам считаться с новой даты.
Всего хорошего, удачи вам.