Должен ли работодатель уведомлять УФМС о приеме на работу иностранного гражданина с Видом на жительство?
В обязательном порядке Должен работодатель уведомлять УФМС о приеме на работу иностранного гражданина с Видом на жительство, иначе штраф до полумиллиона
Доброе утро. Вы должны в трехдневный срок уведомить территориальное отделение ФМС России о заключении трудового договора. Это правило установлено пунктом 8 статьи 13 Закона о правовом положении иностранцев.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Обязательно должен уведомлять в течение 3-х суток после приема на работу и такая же процедура при увольнении. Штраф от 400 до 800 000 рублей
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.